Главная страница    Потолочные системы    Статьи    Сколько стоит квадратный метр потолка Армстронг?

Сколько стоит квадратный метр потолка Армстронг?

Расчет стоимости  подвесного потолка за 1 м2

Требуется Узнать цену за 1 квадратный метр потолка?

Калькулятор расчета стоимости потолка находится на каждой странице выбранного товара. В каталоге потолочных плит подберите необходимую и выполните расчет. В результате вы получите список всех комплектующих потолка с выбранной плитой и полную стоимость потолка. 

Как работает калькулятор подвесного потолка.

Выполним расчет на примере подвесного потолка Армстронг с потолочной плитой Дюна Сюприм и воспользуемся калькулятором в карточке товара.

Для начала теория. Подвесной потолок - это подвесная система (каркас) + потолочные плиты.

Чтобы узнать стоимость одного метра потолка в полной комплектации, необходимо общую стоимость подвесного потолка разделить на площадь вашего помещения.

Калькулятор потолка встроен в сайт, поэтому нет необходимости заполнять лишние поля и делать расчеты. Для того, чтобы узнать количество потолочных плит и комплектующих каркаса нужно знать площадь помещения и определиться с маркой подвесной системы.

Теперь выполним ряд простых действий.

Расчет потолочных плит Армстронг

Если необходимо узнать количество и стоимость потолочных панелей без каркаса, поступаем следующим образом.

Выбираем нужную потолочную панель в каталоге плит, в нашем случае это Dune Supreme Board.

На странице карточки товара, которая откроется при переходе из каталога введите значение площади, для которой необходимо узнать количество потолочных плит. В белое поле, указанное стрелочкой введите значение площади и цифра автоматически изменится на количество, кратное упаковкам.

Считаем стоимость потолочных плит без подвесной системы, а потому нажимаем "добавить в смету" и выбираем "оформить заказ".

В смете отображается полная стоимость плит, количество и объм упаковок. 

Осталось нажать "оформить заказ" и заполнить форму с контактами. 

Расчет потолка Армстронг в комплекте с каркасом

Данный калькулятор расчета комплектующих подвесного потолка и его стоимости разработан нами специально для удобства клиентов и партнеров. Пользуясь калькулятором потолка необходимо определиться с производителем каркаса и маркой подвесной системы.

Вводим значение площади помещения, где будет установлен подвесной потолок в окошке, рядом с выбранной потолочной плитой.

Учитывайте то, что расчет ведется для помещений прямоугольной и квадратной формы. Для остальных, необходимо прибавить 7-10% к значению размера площади. 

Система самостоятельно предложит подходящего производителя подвесных систем и варианты каркасов для плит. Подбор подвесной системы происходит в зависимости от кромки потолочной плиты. Какие кромки бывают читайте в статье "Виды кромок потолочных плит производства Armstrong"

Основное правило выбора каркаса для потолка: Лучший вариант – подвесная система и потолочные плиты одного производителя.

Количество комплектующих потолка будет расчитано в зависимости от площади помещения.

Нажимаем на "Купить потолок вместе с каркасом" и заказ отправляется в смету.

Полезно: Калькулятор потолка Армстронг при внесении значения площади помещения, посчитает стоимость каркаса для потолка за 1 квадратный метр

Осталось распечатать смету комплектующих потолка для утверждения бюджета на потолок Арсмстронг. Выглядит она так

Важные составляющие расчета учтены, можно заполнять форму заказа потолка Армстронг прямо в открывшемся окошке, если нажать на "оформить" в конце сметы.

Ну что ж, Вы потратили достаточно времени на нашем сайте, чтобы выполнить поставленную задачу - расчитать потолок Армстронг!

Полезно! Звоните 8(800) 333-02-53 и добавьте в заказ светильники для потолка и монтаж Армстронга.