Главная страница    Потолочные системы    Новости    Interlight Moscow powerd by Light + Building 2016: Светотехника, Электротехника, Умный дом.

Interlight Moscow powerd by Light + Building 2016: Светотехника, Электротехника, Умный дом.

Interlight Moscow powerd by Light + Building 2016: Светотехника, Электротехника, Умный дом.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 8-11 ноября 2016 г.

Раздел «Light» (Свет) представлен на выставке следующими направлениями: «Техническое освещение», «Декоративное освещение», «Электрические лампы» и «LED - технологии».

Ведущие производители осветительных приборов представят на выставке широкий ассортимент продукции и разработок в сфере освещения помещений и специального освещения.

Раздел «Building» (Здания) посвящен «Электротехнике» и экспозиции «Умный дом».

Располагаться выставка будет в четырех павильонах, один из которых «Национальная китайская экспозиция».

Мероприятие нацелено на представлении всего спектра продукции и услуг для оснащения освещением зданий и объектов.

Конференции и форумы выставки.

В рамках выставки будет работать открытая образовательная площадка «Interlight Design Academy» для архитекторов и дизайнеров. Запланированы программы лекций и семинаров по освещению внутренних, наружных и городских пространств.

Интересное мероприятие в рамках выставки – Форум «Led Forum 2016». На международной бизнес-конференции рассмотрят возможности и перспективы светодиодных технологий. 

Тема года - "Освещение общественных пространств": свет, как важная составляющая комфортной жизни. Будкт уделено внимание благоустройству социальных сред и бизнес-помещениям.

Полная информация на сайте выставки interlight-moscow.ru.messefrankfurt.com