Главная страница    Потолочные системы    Статьи    ПОКРОВЕР - плиты для потолка

ПОКРОВЕР - плиты для потолка

Расширяем ассортимент потолочных панелей для ваших проектов

Представляем продукцию российского производителя потолочных плит из минерального волокна – ПОКРОВЕР.

Компания "ПОКРОВЕР" - российский производитель потолочных панелей из твердого минерального волокна. Завод расположен в Сергиево-Посадском районе Московской области, запустил серийное производство экологически чистой и огнестойкой потолочной продукции.

Современное производственное оборудование позволяет создавать потолочные плиты с высокими акустическими и светоотражающими свойствами. В основе технологии производства плит от «Покровер» лежит базальтовое волокно, которое производится собственными силами. В производстве потолочных плит не используется стекловолокно и асбест, что обеспечивает безопасность и качество продукции компании.

Потолочные плиты «Покровер» производятся из натуральных и экологически чистых материалов: глина, перлит, целлюлоза и крахмал. Материал является возобновляемым и может быть повторно использован в конце срока службы.

Акустические характеристики потолочных плит из каменной ваты создают акустический комфорт и улучшают акустику в помещениях большого размера, офисах, колл-центрах, музыкальных залах. Панели используются для потолков в административных, образовательных учреждениях, торговых центрах.

.

Ассортимент плит Покровер

Потолочные панели выпускаются в размере 600*600 мм, с прямой кромкой Board для видимой подвесной системы Т24. Все панели с лицевой поверхностью белого цвета

 Волга – потолочная плита 12 мм, с ненаправленными червоточинами

 Лена – плита 12 мм, с ровной поверхностью и микроперфорацией по площади панели

 Луара – панель 12 мм, с гладкой лицевой поверхностью

 Нева – толщина 12 мм, с мелкорельефной шероховатой поверхностью

 Дунай – толщина плиты 15 мм, поверхность мелкорельефная с микроперфорацией

 Лена НГ – негорючая потолочная панель, класс пожарной опасности КМ0 (НГ)

.

Общие характеристики плит Покровер:

  • Толщина плит 12 мм и 15 мм (плита Дунай)
  • Звукопоглощение aw=0,4 – 0,5
  • Светоотражение – 85%
  • Влагостойкость – 70%
  • Класс пожарной опасности – КМ1
  • Уход – сухая чистка

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, а благодаря уникальным рецептурам, разработанным компанией, «Покровер» предлагает эксклюзивные потолочные решения, отвечающие самым высоким требованиям.

Цель компании производителя Покровер — предоставить оптимальные решения для строительства, сочетая качество и стоимость, которые соответствуют требованиям наших клиентов.

Потолочные Решения оценили продукцию компании и предлагаем партнерам присоединиться к числу профессионалов, выбирающих продукцию "ПОКРОВЕР".

Выбрать подходящие модели потолочных плит и заказать нужный объём потолка вместе с каркасом 8(495)504-30-51 или 8(800)333-02-53 - звонок бесплатный.