Главная страница    Потолочные системы    Новости    Новые потолки от Рокфон: для школ, цветные и Сонар

Новые потолки от Рокфон: для школ, цветные и Сонар

Рокфон празднует юбилей – 15 лет. Компания отмечает эту дату расширением ассортимента потолочных плит, производимых в России на заводе в г. Выборге.

Новая продукция предназначена для видимых подвесных систем. Плиты с прямыми кромками легко монтируются на подвесные системы Т15 и Т24. При необходимости в таком каркасе плиты легко меняются на новые или демонтируются.

Плиты Рокфон производятся из каменной ваты. У новых плит задняя поверхность уплотнена стеклохолстом.

.

Рокфон Школа

Потолочные панели специально для образовательных учреждений и помещений, где требования к акустике повышены, необходимо влиять на разборчивость речи и хорошую слышимость во всём учебном кабинете. Лицевая поверхность плиты – окрашенный стеклохолст.

Характеристики плит Рокфон Школа:

  • Звукопоглощение – aw = 1,0, класс А
  • Светоотражение - 85%

.

Рокфон Сонар

Плиты с белой микрорельефной поверхностью из окрашенного стеклохолста. Относятся к дизайн-серии.

Характеристики

  • Звукопоглощение aw до 1,0, класс А
  • Светоотражение - 85%

.

Рокфон Колорол

Серия цветных потолочных и стеновых панелей для воплощения дизайнерских проектов. У плит гладкая матовая поверхность, цвет которой можно выбрать по палитре цветов RAL.

Звукопоглощение цветных панелей до 1,0 (класс А)

.

Новые плиты Рокфон производятся из перерабатываемой каменной ваты. При изготовлении потолочных плит используется от 29% до 64% переработанных материалов.

Влагостойкость панелей до 100% относительной влажности воздуха. Нет геометрических изменений плит при перепадах относительной влажности. Это не значит, что плиты можно заливать водой и использовать как изоляцию от протеканий.

Каменная вата не поддерживает развитие вредных микроорганизмов.

Размер плит:

  • Потолочные - 600х600 мм, 1200х600 мм, 1800х600 мм,
  • Толщина – 20 мм
  • Стеновые - 2400х600 мм, 2400х1200 мм
  • Толщина – 40 мм

Панели Рокфон прошли сертификацию по пожарной опасности и соответствуют КМ1.

Расширение ассортимента плит Рокфон является значимым шагом для компании в ее стремлении удовлетворить потребности клиентов и предложить качественные решения для потолочных систем. Но самым определяющим аспектом является то, что производство находится в России и доставка потолков не задерживается.

Рокфон - производитель акустических потолков, входит в группу компаний РОКВУЛ, производителя решений из каменной ваты для строителей и отделки помещений.

Заказать новые потолочные панели или получить консультацию в подборе плит и каркасов для проекта звоните 8(495)504-30-51 или 8(800)333-02-53 - звонок бесплатный.