Главная страница    Потолочные системы    Новости    Armstrong продолжает работу, но временно приостановил поставки из Европы

Armstrong продолжает работу, но временно приостановил поставки из Европы

Прежде всего, напомню, что компании Armstrong и AMF входят в состав групп компаний корпорации Knauf и образуют внутри Кнауф подразделение по производству подвесных акустических потолков Knauf Ceiling Solutions.

Поэтому, основные решения принимаются руководством корпорации. И главное для всех, Knauf продолжает работать и выполнять свои обязательства, в том числе и перед сотрудниками.

Но, конечно, есть нюансы. Поставки с производств, расположенных в Европе временно приостановлены. Это коснулось совсем небольшой доли ассортимента под маркой Armstrong.

Большая часть продукции, а это 88 - 90% всего реализуемого в России, выпускается на производственных мощностях завода в г. Елабуге. Завод стабильно работает. В поставке сырья для производства проблем не наблюдается. Уже решены вопросы с замещением импортного сырья на российские аналоги. Характеристики и качество готовой продукции при этом не пострадало. Так как, эта плановая работа и были проведены все работы по соответствую качества.

Все технические моменты для сохранения объёмов производства компания решает в рамках поставленных задач и плановых производственных процессов.

Цены на продукцию, конечно, изменятся. На это повлияли и скачки роста валюты, и инфляция. О всех изменениях компания информирует своих партнёров.

Потолочные панели Armstrong производства Россия, г. Елабуга:

  • Байкал
  • Retail
  • Duna NG
  • Oasis NG
  • Готовятся к выпуску панели, которые выпускались в Европе.

Для заказа и получения информации о наличии, цене, доставке звоните

8(495)504-30-51

8(800)333-02-53

март 2022 года