Главная страница    Потолочные системы    Новости    Rockfon Pacific 12 мм высокого качества

Rockfon Pacific 12 мм высокого качества

Rockfon Pacific

Потолочная плита, созданная специально для российского рынка. Создание плиты основано на потребностях потребителей, главными требованиями которых является экономичность и высокие технические показатели. Рокфон работает для нас с вами и учитывает наши пожелания.

Технические характеристики

Потолочная панель из каменной ваты не подвержена гниению и не поддерживает возникновения и распространения грибка. Белая гладкая поверхность – самая популярная по использованию и данная плита гарантия отличного результата.

Потолочная плита имеет акустические параметры. При толщине плиты 12 мм уровень шума значительно уменьшается и улучшается качество звука в помещении. Для достижения акустических показателей потолочная панель Rockfon Pacific с лицевой стороны покрыта флисом, задняя поверхность – стеклохолстом.

Светоотражение поверхности потолочной панели составляет 82%

Класс пожарной опасности КМ1. Не использовать в помещениях и зонах повышенной значимости.

Отличия плит эконом класса

Самое главное отличие Rockfon Pacific от других недорогих плит – окрашенные кромки потолочной плиты. Укрепленные края увеличивают срок эксплуатации панели, так как при монтаже кромки не повреждаются и не осыпаются.

Не деформируется при относительной влажности 100% - панель сохраняет геометрическую форму.

Чистятся пылесосом. Лицевая поверхность не предназначена для влажной уборки. Влагостойкость плиты и возможность мыть – это два разных критерия качества.

Изготавливается в двух стандартных размерах 600х600 мм и 600х1200 мм с прямой кромкой.

  

Применение.

Используется только для потолков с видимой подвесной системой Т15 и Т24. Производитель рекомендует применять потолочную панель в офисах и торговых центрах.

Компания Rockfon является подразделением концерна Rockwool, производит потолочные системы для всех типов помещений и с разными требованиями. В ассортименте потолков можно подобрать недорогие панели с ограниченными параметрами (плиты только с прямой кромкой для видимой подвесной системы).

Для заказа Rockfon Pacific звоните 8(495)504-30-51 или оставляйте заявку