Главная страница    Потолочные системы    Статьи    5 преимуществ подвесных потолков типа Армстронг для офисов

5 преимуществ подвесных потолков типа Армстронг для офисов

Подвесные потолки типа Армстронг — это один из вариантов решения отделки потолочного пространства для офисных помещений. Они обладают рядом преимуществ и делают работу в офисе более комфортной и удобной. Рассмотрим пять основных аргументов в пользу использования подвесных потолков типа Армстронг в офисах. 

Тут стоит пояснить: "потолки типа армстронг" - это словосочетание пошло от названия компании производителя подвесных потолочных систем Armstrong, которая одна из первых пришла с этим продуктом на рынок России. Поэтому, до сих пор когда говорят "типа армстронг" подразумевают любые подвесные потолки.

   

1. Аккуратный внешний вид

С помощью подвесных потолков типа Армстронг создают чистый, светлый и практичный внешний вид в офисе. Потолочное пространство используют и как дополнительную площадь для дизайнерских решений, и как возможность усилить информационные указатели направления. Используя навесные потолки, можно скрыть дефекты потолочного перекрытия, трубы и кабели и сделать офис более привлекательным и профессиональным.

В случаях, когда основная цель для потолка в помещении офиса создать аккуратный и светлый внешний вид используют белые панели с учётом показателя светоотражения, например:

    

.

2. Акустический комфорт

Подвесные потолки типа Армстронг производятся из материалов, которые эффективно поглощают шум и улучшают акустический комфорт в офисе. Это значительно улучшает условия работы в помещениях, и снижают негативные воздействия, раздражение в коллективе и делает работу эффективнее. 

Потолочные панели с акустическими характеристиками для улучшения комфорта в офисе:

  

3. Удобство и простота монтажа

Подвесные потолки типа Армстронг монтируются специалистами быстро и легко. Конструкция потолка состоит из потолочных плит, которые легко устанавливаются на специальные профили. Это позволяет быстро смонтировать новый потолок или заменить старый.

Если в помещении уже установлена подвесная конструкция потолка, то можно легко заменить только потолочные панели. Но при этом не забывайте, что каждый каркас имеет свои технические параметры и несущая способность играет важную роль. При смене потолочных панелей надо выбирать идентичные по весу плиты тем, что были установлены прежде.

Статья Как выполнить монтаж подвесных потолков типа Армстронг. Там же можно ознакомиться с основными схемами монтажа подвесной системы потолка (каркаса).

.

4. Улучшенное исполнение

Подвесные потолки типа Армстронг изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов. В основном, это технологии направлены на экологичность использования и переработки. Они прочны, долговечны и стойки к износу. Это означает, что потолки могут служить длительное время и сохранять свой первоначальный вид и функциональность.

Панели для потолка изготавливаются из минерального волокна, каменной ваты, стекловаты. Для повышения износостойкости и улучшения технических характеристик поверхности плит окрашиваются или покрываются акустическим флисом. 

.

5. Инновационный дизайн и широкий ассортимент

Подвесные потолки типа Армстронг доступны в широком ассортименте. Они могут быть выполнены в различных стилях и цветах, что позволяет добавить индивидуальность в офисный интерьер. Кроме того, существует возможность индивидуального дизайна потолков, чтобы они точно соответствовали уникальному стилю и цветам вашей компании.

Цветные потолочные панели:

Панели с оригинальными кромками:

.

Современные подвесные потолки типа Армстронг обладают большим количеством преимуществ, которые делают их идеальным выбором для офисных помещений. Они создают чистый и профессиональный внешний вид, полностью скрывают все провода и трубы, а также обеспечивают эффективную звукоизоляцию и улучшают акустические параметры в помещениях. Все это помогает создать комфортную и эффективную рабочую среду для сотрудников и достигать новых высот бизнеса.

Подобрать подходящие подвесные потолочные системы для офиса 8(495)504-30-51