Главная страница    Потолочные системы    Статьи    TechZone Armstrong. Конструктивные изменения подвесного потолка

TechZone Armstrong. Конструктивные изменения подвесного потолка

TechZone. Новый продукт армстронг

Компания Armstrong выпустила на рынок подвесных потолков новый продукт, который уже применяется и подтверждает свою необходимость и востребованность.

Интеграция систем. Решающий фактор нового подхода к созданию подвесных потолков

TechZone Armstrong – это решение для подвесного потолка с интегрированным инженерным оборудованием.

  

Армстронг расширяет возможность создавать монолитный потолок со встроенными линейными светильниками и вентиляционными панелями.

Для упрощения установки в подвесной потолок узких светильников выпустили технические панели и шириной 100мм и 150 мм. Теперь создавать подвесной потолок можно и со встроенными линейными осветительными приборами и узкими вентиляционными решетками по всей длине потолка.

Подвесной потолок по новому. Комплексное решение потолочного пространства

Возможность комплексного создания потолка – это давно наболевшая проблема. Вечное использование квадратных встроенных светильников и таких же квадратных решеток вентиляции делали потолочное пространство однообразным от проекта к проекту. А использовать встраиваемые прямоугольные светильники было невозможно или трудоемко. Подрезать и вырезать потолочные плиты можно если это прямая кромка Board, применять плиты с другими кромками не получится. Или как вариант – прямоугольные светильники на подвесах под потолком.

С появлением нового подхода к установке потолка ТехЗона стало возможным комплектовать подвесной потолок встраиваемыми линейными светильниками и другими инженерными составляющими, сохраняя целостность и монолитный вид потолка.

TechZone - комбинируй и воплощай 

TechZone разработан в сотрудничестве с партнерами и производителями светодиодных светильников и потолочных инженерных систем.

Армстронг в серии TechZone дополняет стандартный размерный ряд потолочных плит техническими панелями шириной 100 мм и 150 мм. Кромки и параметры плит сохраняются в зависимости от марки и вида основных потолочных плит.

TechZone Armstrong. Создаём потолок по новым правилам

Гибкость инновационного решения TechZone позволит архитекторам и дизайнерам создавать бесконечные комбинации подвесных систем, панелей и технических элементов, моделировать функциональное пространство потолка в любой среде: магазины, офисы, кабинеты, общественные помещения.

  • Применение серии TechZone позволяет расширить дизайнерские воплощения в подвесных потолках.

Используя стандартные панели и подвесную систему можно создать оригинальный подвесной потолок с выделенными световыми линиями и акцентами.

  • Инженерное оборудование и светильники партнеров Армстронг сочетаются по дизайну, размерам и техническим параметрам с панелями и подвесной системой.

Самый простой способ создать гармоничный подвесной потолок выбирать потолок Армстронг и компоненты потолка от производителей партнеров. Светильники и дополнительные составляющие подходят по дизайну к потолочным плитам и подвесной системе. Но при этом есть возможность подобрать светодиодные встраиваемые светильники других производителей.

  • потолочные элементы конструкции TechZone сочетаются с переходными элементами Axiom Transitions, пристенными молдингами Axiom и другими решениями Armstrong для оформления периметра.
  • Компоненты TechZone можно подобрать для различных вариантов раскладки индивидуального потолочного пространства.
  • Множество эстетичных и функциональных потолочных решений для любого проекта.

Теперь потолок Армстронг это компоненты TechZone

Для создания потолка конструкции TechZone выполняем следующие шаги:

  • Подбираем раскладку подвесного потолка. 

Armstrong предлагает следующие стандартные варианты расположения потолочных светильников и вентиляционных решеток.

  • Выбираем потолочные панели.

Технические панели шириной 100 мм и 150 мм есть в стандартных сериях потолков Ultima+, Ultima+OP, Perla, Perla OP, Optima

  • Выбираем технические панели и инженерное оборудование

Для конструкций TechZone Армстронг содрудничает с производителями светового оборудования Zumtobel, XAL и производителем вентиляционных систем TROX.

  • Подвесная система для потолков конструкций ТехЗон - Prelude 15XL2
  • Компоненты для периметра конструкции потолка TechZone стандартные и переходные элементы Axiom

 Узнать подробности и заказать потолки с техническими панелями Armstrong можно по телефону 8(495)504-30-51 или 8(800)333-02-53