Главная страница    Потолочные системы    Новости    Фестиваль "Зодчество 2016" пройдет в Москве с 14 по 20 октября.

Фестиваль "Зодчество 2016" пройдет в Москве с 14 по 20 октября.

Международный фестиваль «Зодчество» - место встречи всех, кто работает над обликом наших городов и пространств для жизни и деятельности. Тут собираются архитекторы и градостроители, представители творческих архитектурных коллективов, мастерских, бюро, молодые архитекторы, студенты архитектурных вузов и факультетов.

Мероприятие имеет формат крупного национального проекта. В рамках фестиваля проходит ряд конкурсов и выставок,  демонстрация достижений архитекторов, общение и налаживание новых контактов.   

Фестиваль будет проходить на территории бизнес-парка «Трёхгорная мануфактура» с 14 по 20 октября 2016 года. , г. Москва, ул. Рочдельская, 15,с.1

Интересные мероприятия в рамках фестиваля «Зодчество»:

Премия и форум «Лучшее для жизни».

На форуме будут обсуждаться вопросы и варианты решения задач в сфере строительства, архитектуры и обеспечения рынка качественными современными продуктами.

Темы форума охватывают вопросы новых возможностей для бизнеса, новых решений производства строительных и отделочных материалов, экологичных и инновационных продуктов. На форуме будет затронуты темы маркетинга и увеличения прибыли российских компаний.

Премия «Лучшее для жизни» будет присуждена в 17 категориях, в каждой из которой 5 и больше номинаций. Лучшие представители будут выбраны среди производителей строительных и отделочных материалов, мебели и освещения и других, значимых для отрасли категорий.

Приём заявок для участия в премии до 30.09.

Награждение победителей – 14 октября 2016 г.

Круглый стол «Новые функции московских промзон».

Основные темы обсуждения связаны с вопросами обустройства территорий бывших промышленных предприятий.  На данный момент, в Москве в первую очередь реконструкция коснется 4 тыс.га. Что строить  - офисы и жильё, или парки? Какие и как организовать инфраструктуру новых «старых» территорий. В беседах принимают участие архитекторы, урбанисты, девелоперы.

Дискуссия будет проходить 17 октября 2016г. в 10.30-13.00 в рамках фестиваля «Зодчество».

Социально ориентированные премии нацелены на признание компаний и предпринимателей в значимых достижениях, которые способствуют развитию экономики страны. Премии и форумы проводятся для стимулирования сограждан в активном участии в социальной жизни общества. Участие в таких мероприятиях позволяет гордиться своими профессиональными заслугами и содействовать в привлечении внимания и решениях насущных проблем и вопросов.

Подробно с сылками на выставки смотрите в на нашей странице ВК.